МЕРЕЖЕВІ НАЛАШТУВАННЯ

 Что такое торрент и с чем его едят?
 
Для создания нам потребуется соответственно программа µTorrent и файл скоторого мы будем делать торрент-файл!.
Для этого открываем программу и нажимаем на кнопочку "Создать торрент" (4-ая кнопка в меню слева) или Файл-->Создать новый торрент:

 

Далее выбираем "файл". Eсли это торрент музыкальный или DVD, то "папка".

Далее выбираем либо "файл",

либо, если это торрент музыкальный или DVD, то "папка".

B поле "Трекеры" прописываем "http://torrent.ksn.net.ua/torrent/announce.php". В поле "Комментарий" можно оставлять незаполненным. После этого жмем на кнопку "Создать и сохранить в..." и ждём пока не создастся торрент-файл.

После создания торрент-файла выскакивет окошко где можно указать дирeкторию для сохраниения созданного торрент файлика. Как рекомендация, никогда не сохраняйте торрент-файл в той же папке, где хранятся файлы, из которых вы создаете торрент файл, лучше сохранять на рабочем столе. Я к примеру храню все торрент-файлы в специальной папке.


После нажимаем просто "Закрыть"

А вот наш готовый торрент-файл:

После того как мы успешно создали торрент-файл заливаем его - на сайт.
Находим персональное меню и выбираем Залить торрент.
Далее выбираем тип файла который мы хочем залить на сайт. На примере выберем фильмы.
Указываем путь к сделанному нами в программе µTorrent торрент-файл, NFO файл можете не указывать и путь к постеру. Далее заполняем все поля.
И нажимаем кнопочку "Дальше!"
После того как мы оформили торрент раздачу нажмите кнопочку
для того чтобы разместить вашу раздачу на главную страничку.
Торрент раздача готова но это ещё не всё. Для того чтобы другие люди могли качать вашу раздачу вы должны сами же скачать вашу торрент раздачу
Вы качаете торрент-файлик и открываете той же самой программой µTorrent и вам сразу предложит сохранить непосредственно сам фильм, сохраняйте его в то место где этот фильм находиться. Если вы всё правильно сделали то в списке программы µTorrent у вас появиться этот фильм со статусом проверка. Она длиться от 10 секунд до 10 мин в зависимости от размера самого файла. Как только проверка закончиться вы переходите в режим сидера (Юзер который раздаёт файл) и всё готово.
Каждый скачавший (личер) у вас тот или иной фильм, игру и т.д. автоматически переходит в статус сидера и тем самым помогает вам в раздаче файлов. И последнее скачивание, раздача происходит только с запущенной программой µTorrent или другой альтернативной программой.