Підтримка сайта

Стандартный веб-сайт - это недорогое интернет-решение для небольших компаний, сфера деятельности которых разнообразна: архитектура, логистика, строительство, медицина, туризм и т.д. Сайт выполняется по передовым интернет-технологиям PHP, Ajax, Flash, что обеспечивает легкость в управлении сайтом, удобную навигацию и красивое оформление с элементами анимации. Информационная часть сайта раскрывает полную картину о компании, ее услугах и товарах. Стандартный веб-сайт обычно состоит из следующих разделов: о компании, новости, услуги, каталог продукции и контакты.

Такого типа веб-сайты комплектуются системой управления сайтом CMS. Данная программа разработана специалистами нашей компании для внесения изменений на сайт самим пользователем сайта, без специальных знаний и умений в сайтостроительстве. CMS позволяет отредактировать текст, заменить прайс-лист, добавить новый товар или услугу обыкновенному пользователю без каких-либо затруднений.

Если у заказчика за неимением времени или по другим причинам отсутствует возможность самостоятельно работать с контентом сайта, то наша компания готова оказать помощь клиентам по договору технической поддержки сайтов.

Проводимые работы:
- Разработка структуры сайта
- Разработка блок-схемы сайта
- Разработка индивидуального дизайна
- HTML-верстка шаблонов дизайна
- Интеграция системы управления сайтом

- Публикация сайта на веб-хостинг заказчика

Сроки разработки:
- от 1 до 2 недель

Стоимость стандартного сайта:
- от 800 грн.